Team

Lernen Sie uns kennen


  • Dennis Cholewa

    Geschäftsführung

  • Sabine Lange

    Verwaltung
    Referentin der Geschäftsführung

  • Martin Abel

    Leitung Planung & Projekte
    Prokurist

  • Sener Aydin

    Planung
    Dipl.-Ing. Architekt
    Senior Projektmanager

  • Bianca Böker

    Planung & Projekte
    Teamassistenz

  • Paul Mika

    Planung
    Dipl.-Ing.
    Junior Projektmanager

  • Ibrahim Kilic

    Planung
    Bachelor of Arts Architektur
    Junior Projektmanager

  • Miriam Freiberger

    Planung
    Werkstudentin

  • Zhinddu Yogeswaran

    Planung
    Bachelor of Science Architektur
    Werkstudentin

  • Janice Stille

    Planung
    Werkstudentin

  • Wolfgang Gladzinski

    Vertriebsmanagement

  • Rudolf Hinz

    Projektleitung
    Dipl.-Ing. Architekt
    Senior Projektmanager

  • Werner Lüttecken

    Projektleitung
    Senior Projektmanager

  • Krzystof Tuniewicz

    Bauleitung / Innenausbau

  • Alexander Bey

    Junior Projektleiter Elektrotechnik
    Staatl. gepr. Elektrotechniker

  • Kevin Wenzel

    Teamleitung
    Maler u. Lackierer

  • Niklas Wramba

    Junior Projektleiter Elektrotechnik

  • Frank Cofala

    Elektrotechnik
    Elektrotechnikermeister

  • Bogdan Zawistowski

    Bauleitung
    Innenausbau

  • Axel Pleiß

    Bereichsleiter Reinigung
    Gebäudereinigermeister

  • Dennis Pesch

    Facility Management

  • Florian Fiebig

    Technische Leitung Hamburg

  • Oliver Becker

    Kaufmännische Leitung Hamburg

  • Alexandra Klein

    Facility Management Innendienst Hamburg

  • Tim Rösener

    Immobilienmanagement

  • Kathrin Schick

    Property Managerin

  • Svea Schweser

    Property Managerin

  • Jennifer Ellenberg

    Buchhaltung
    Leitung Buchhaltung & Personal

  • Nadine Altenwerth

    Buchhaltung

  • Britta Röder

    Buchhaltung

  • Heike Schoppohl

    Buchhaltung

  • André Fourmont

    Human Resources Manager

  • Barbara Abel

    Personalmanagement

  • Sharon Drein

    Personalmanagement
    Personalassistentin

  • Cornelia Terwissen

    Empfang
    Allgemeine Verwaltung

  • Dr. Bernhard Terwissen

    Controlling

  • Christian Grozdanov

    Controlling

  • Steffi Hartmann

    Accounting

  • Ömer Koca

    IT
    Anwendungsentwicklung

  • Melanie Becker

    Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

  • Sarah Grammes

    Auszubildende Kauffrau für Büromanagement